Оказание медицинских услуг (Гепатит) для нужд ГБУЗ «СОКПТД»

Электронный аукцион № 0142200001326016114 опубликован 13.08.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 262631604414063160100100350020000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016114
ИКЗ
262631604414063160100100350020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения лаборатории Исполнителя
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по медицинским лабораторным исследованиям
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы