Поставка смеси энтеральной в рамках обеспечение продуктами лечебного питания детей с паллиативным статусом (ДП) в 2026 году.

Электронный аукцион № 0142200001326016117 опубликован 13.08.2026, 18:36 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100450510000323
Начальная цена323 262,72 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 616,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016117
ИКЗ
262631819736763180100100450510000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
57,6 Килограмм5 612,2 ₽323 262,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы