Поставка индикаторных полосок к дезинфицирующим средствам в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
Начальная цена249 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016125
ИКЗ
262631602320663160100103650010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторные полоски к дезинфицирующему средству 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Индикаторные полоски к дезинфицирующему средству 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Индикаторные полоски к дезинфицирующему средству 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 4 | Индикаторные полоски к дезинфицирующему средству 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 5 | Индикаторные полоски к дезинфицирующему средству 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ