Снос и обрезка деревьев на территории ГБОУ ООШ № 39, ул. Лазо, 17 в соответствии с планом мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатам Думы г.о. Сызрань VIII созыва (избирательный округ № 5).

Электронный аукцион № 0142200001326016126 опубликован 14.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263632500355963250100102800014312244
Начальная цена1 112 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 560 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016126
ИКЗ
263632500355963250100102800014312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская обл., г. Сызрань, ГБОУ ООШ № 39 ул. Лазо, 17
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спил деревьев диаметром ствола до 30 см без корчевания пня без применения гидроподъемника
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
61 Штука7 000 ₽427 000 ₽
2
Спил деревьев диаметром ствола до 52 см без корчевания пня без применения гидроподъемника
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
10 Штука10 000 ₽100 000 ₽
3
Спил деревьев диаметром до 100 см без корчевания пня без применения гидроподъемника
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
5 Штука15 000 ₽75 000 ₽
4
Глубокая обрезка деревьев диаметром ствола от 53 см до 100 см высотой более 12 м с применением гидроподъемника в стесненных условиях
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
11 Штука18 000 ₽198 000 ₽
5
Спил деревьев диаметром ствола более 52 см высотой более 12 м без применения гидроподъемника
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
21 Штука12 000 ₽252 000 ₽
6
Спил деревьев диаметром ствола 40-52 см высотой 10-12 м без применения гидроподъемника
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
6 Штука10 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы