Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Метотрексат" в 2026-2027 годах для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой

Электронный аукцион № 0142200001326016129 опубликован 14.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262631602320663160100103560010000244
Начальная цена250 227 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 022,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016129
ИКЗ
262631602320663160100103560010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика, в рабочее время с 8.00 до 15.00
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОТРЕКСАТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
67,5 см[3*];^мл3 707,07 ₽250 227 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы