Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»

Электронный аукцион № 0142200001326016133 опубликован 14.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262632000338663240100100010262120244
Начальная цена992 699 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 926,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016133
ИКЗ
262632000338663240100100010262120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2000 мг+2000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
2
ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 750 мг+750 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
3
ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы