Оказание услуг по проведению огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений медицинских складов.

Электронный аукцион № 0142200001326016151 опубликован 14.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262631702099163170100101340014329244
Начальная цена103 593,54 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 517,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016151
ИКЗ
262631702099163170100101340014329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
9 539 Квадратный метр10,86 ₽103 593,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы