Выполнение работ по развитию подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» государственной информационной системы Самарской области «Единая медицинская информационно-аналитическая система» в целях организации информационного взаимодействия с компонентом «Реестр электронных медицинских изображений» подсистемы ЕГИСЗ «Федеральный реестр электронных медицинских документов»

Электронный аукцион № 0142200001326016153 опубликован 14.08.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 262631201962563120100100320140000244
Начальная цена20 011 865,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 118,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 001 186,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 001 186,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016153
ИКЗ
262631201962563120100100320140000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Подрядчик выполняет работы в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций, путем подключения с соблюдением требований безопасности информации по ведомственной защищенной сети передачи данных в сфере здравоохранения Самарской области (ВЗСПДЗ СО). Условия Положения о ВЗСПДЗ СО размещены на официальном сайте Заказчика (http://miac.samregion.ru/ru/itspecs).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Развитие информационной системы
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица20 011 865,4 ₽20 011 865,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы