Поставка бензина автомобильного
Начальная цена439 360 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 196,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016157
ИКЗ
263631118546863110100100430011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка нефтепродуктов должна осуществляться через разветвленную сеть АЗС/АЗК по городскому округу Самара. Ближайшая АЗС/АЗК, осуществляющая поставку нефтепродуктов по городскому округу Самара, должна находиться на расстоянии не более 6 км от фактического местоположения ЗАКАЗЧИКА (Самарская область, город Самара, ул. Мориса Тореза, дом 67а). «‹1›»
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 68,46 ₽ | 136 920 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 000 Литр; кубический дециметр | 75,61 ₽ | 302 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ