Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №6»

Электронный аукцион № 0142200001326016158 опубликован 14.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262631814193563180100100090028129244
Начальная цена50 220 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 251,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016158
ИКЗ
262631814193563180100100090028129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, ул. Советской Армии, 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинсекция круглосуточных объектов лечебных учреждений
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
18 600 Квадратный метр1,35 ₽25 110 ₽
2
Дератизация круглосуточных объектов лечебных учреждений
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
18 600 Квадратный метр1,35 ₽25 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы