Поставка нефтепродуктов для нужд ГБОУ школы-интерната № 5 г.о. Тольятти (на школьные перевозки детей)
Начальная цена115 663,24 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 578,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016161
ИКЗ
262632302269063240100100110011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
не менее 1 (одной) АЗС в пределах 12 километров удаленности от фактического местонахождения заказчика (г. Тольятти, ул. Лесная, 13). В составе сети АЗС Поставщика должно быть не менее 1 (одной) АЗС на автодорогах Самарской области, в том числе не менее 1 АЗС в муниципальном районе Ставропольском (на автодороге М5 ''Урал'', на участке между г. Тольятти и г. Самара)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 316 Литр; кубический дециметр | 87,89 ₽ | 115 663,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ