Поставка бытовой техники для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Электронный аукцион № 0142200001326016165 опубликован 14.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262631202313163120100100050370000244
Начальная цена289 995 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 449,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016165
ИКЗ
262631202313163120100100050370000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вуколов Егор Алексеевич, 8-846-2143318, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрочайник бытовой
27.51.24.110 Электрочайники
87 Штука2 299 ₽200 013 ₽
2
Печь микроволновая
27.51.27.000 Печи микроволновые
18 Штука4 999 ₽89 982 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы