Поставка бытовой техники для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Электронный аукцион № 0142200001326016174 опубликован 14.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262631202313163120100100050350000244
Начальная цена448 408 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 242,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016174
ИКЗ
262631202313163120100100050350000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
15 Штука20 990 ₽314 850 ₽
2
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
4 Штука29 890 ₽119 560 ₽
3
Прибор отопительный электрический бытовой
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
2 Штука6 999 ₽13 998 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы