оказание услуг по размещению оборудования и кабеля правоохранительного сегмента аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" (интеллектуальная система региональной безопасности, основанная на системе видеонаблюдения) на опорах контактной сети в г.о. Тольятти
Начальная цена544 760,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 163 428,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016178
ИКЗ
262631501581263150100100080016311244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 72 Штука | 912,66 ₽ | 65 711,52 ₽ |
| 2 | Телекоммуникационный шкаф 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 99 Штука | 912,66 ₽ | 90 353,34 ₽ |
| 3 | Пульт экстренной связи с полицией (ПЭС) 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 3 Штука | 912,66 ₽ | 2 737,98 ₽ |
| 4 | Кабель электропитания (СИП) 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 600 Штука | 630,65 ₽ | 378 390 ₽ |
| 5 | Кабель связи (Parlan, UTP) 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 12 Штука | 630,65 ₽ | 7 567,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ