Поставка медицинских изделий (перевязочные средства) для учреждений Самарской области (совместные торги)
Начальная цена1 501 400,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 507 ₽
Обеспечение контракта131 445,9 ₽
44-ФЗ
Документы
(Тольяттинская городская больница № 4) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОККД ИМ. В.П. ПОЛЯКОВА) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОККД ИМ. В.П. ПОЛЯКОВА) - Проект государственного контракта(Тольяттинская городская больница № 4) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое задание(ГБУЗ СОККД ИМ. В.П. ПОЛЯКОВА) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение к техническому заданиюИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016182
ИКЗ
262631102793763110100101200010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Самара, ул.Революционная,144 (режим работы Заказчика: с понедельника по четверг с 08.00 до 16.00,в пятницу с 08.00 до 15.00). Транспортные средства предприятий-поставщиков, служб обеспечения жизнедеятельности учреждения допускаются на территорию Учреждения по заявке, подаваемой заблаговременно за подписью руководителя организации заместителю главного врача по безопасности Бредихину В.А. тел. 373-70-32, е-mail: v.bredihin2018@yandex.ru. Ответственное лицо за поставку заведующий аптекой Сабанцева Татьяна Петровна, т. 37-37-018, aptekasokkd1@mail.ru, 6021@mail.ru.
Срок исполнения
2028-04-30+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт/рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 6 500 Штука | 69,3 ₽ | 450 450 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 46,4 ₽ | 92 800 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 600 Штука | 46,2 ₽ | 27 720 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 3 060 Штука | 51,67 ₽ | 158 110,2 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 74,4 ₽ | 148 800 ₽ |
| 6 | Пластырь для фиксации внутривенных периферических катетеров 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 3 000 Штука | 12,89 ₽ | 38 670 ₽ |
| 7 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 000 Штука | 38,8 ₽ | 38 800 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 25 000 Штука | 16,3 ₽ | 407 500 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 12 000 Штука | 2,9 ₽ | 34 800 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 500 Штука | 39,9 ₽ | 59 850 ₽ |
| 11 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 000 Штука | 43,9 ₽ | 43 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ