Поставка медицинских изделий : Шкаф для сушки и хранения эндоскопов
Начальная цена15 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 76 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 76 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 153 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016184
ИКЗ
262631819736763180100100610020000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для сушки и хранения эндоскопов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 700 000 ₽ | 15 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ