Поставка реагентов диагностических для КДЛ 3-4 кв. 2026 г. и 1-2 кв. 2027 г.

Электронный аукцион № 0142200001326016188 опубликован 14.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262632000457363240100101560012120244
Начальная цена425 501 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 127,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016188
ИКЗ
262632000457363240100101560012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Вуколов Егор Алексеевич, 8-846-2143318, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор3 353 ₽16 765 ₽
2
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 900 ₽15 600 ₽
3
Калибратор липидов
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка12 400 ₽24 800 ₽
4
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор1 271 ₽7 626 ₽
5
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука656 ₽3 936 ₽
6
Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 188 ₽2 376 ₽
7
Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Набор1 418 ₽25 524 ₽
8
Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 958 ₽9 916 ₽
9
Набор реагентов для микроскопического исследования кала
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 500 ₽9 000 ₽
10
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 983 ₽9 966 ₽
11
Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор3 900 ₽23 400 ₽
12
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор9 750 ₽97 500 ₽
13
Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор735 ₽14 700 ₽
14
Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука41 098 ₽164 392 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы