поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена72 817,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 364,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016206
ИКЗ
262634000618463400100100090020000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 75 Килограмм | 228,33 ₽ | 17 124,75 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 75 Килограмм | 206,66 ₽ | 15 499,5 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 80 Килограмм | 298,63 ₽ | 23 890,4 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 80 Килограмм | 169,29 ₽ | 13 543,2 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 13 Килограмм | 212,3 ₽ | 2 759,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ