Поставка нефтепродуктов для транспортных средств Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Нефтегорская центральная районная больница им. Н.И. Звягинцева" в 4 квартале 2026 г.
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016209
ИКЗ
262637700469863770100100180031920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение сети АЗС Поставщика должно обеспечить снабжение нефтепродуктами автотранспорта объектов здравоохранения Заказчика (автомобили неотложной медицинской помощи, санитарный и служебный автотранспорт) в местах дислокации объектов здравоохранения Заказчика, а именно: 1) Не менее 1-ой АЗС в следующих населенных пунктах -Самарская область, Нефтегорский район, г. Нефтегорск; -Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка; 2) Не менее 1-ой АЗС в пределах 15 км удаленности от структурных подразделений здравоохранения ГБУЗ СО ''Нефтегорская ЦРБ им. Н.И. Звягинцева'', расположенных на территории муниципальных районов Алексеевский и Нефтегорский (отделений, офисов врачей общей практики); расположенных на территории муниципальных районов Алексеевский и Нефтегорский (отделений, офисов врачей общей практики); 3)На путях следования в медицинские учреждения г. Самара; 4) Не менее 1-ой на автодорогах Самарской области на территории Волжского и Кинельского районах. Поставщик обязан направить Заказчику в срок не позднее одного рабочего дня со дня заключения контракта Перечень сети АЗС, на которых Заказчик будет получать нефтепродукты. Перечень АЗС подписывается лицом, которое в силу закона, иного правового акта или учредительного документа уполномочено выступать от имени Поставщика.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74,47 ₽ | 74,47 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 84,69 ₽ | 84,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ