Монтаж специализированного оборудования ( световое оборудование) для проведения культурно-массовых мероприятий в актовом зале для обучающихся бюджетной формы обучения в основном обособленном структурном подразделении ГБПОУ "Тольяттинский медколледж"

Электронный аукцион № 0142200001326016211 опубликован 17.08.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 262632000652463240100100240014321244
Начальная цена1 473 885,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 369,43 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 738,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016211
ИКЗ
262632000652463240100100240014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Строителей,7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светодиодный архитектурный прожектор
27.40.33.210 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света для целей архитектурной и художественной подсветки; не предназначенные для иных областей применения
2 Штука22 245,71 ₽44 491,42 ₽
2
Работы электромонтажные
43.21.1 Работы электромонтажные
1 Условная единица843 076,43 ₽843 076,43 ₽
3
Прожектор полного движения светодиодный
27.40.33.210 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света для целей архитектурной и художественной подсветки; не предназначенные для иных областей применения
7 Штука51 680 ₽361 760 ₽
4
Светильник заливного света
27.40.33.210 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света для целей архитектурной и художественной подсветки; не предназначенные для иных областей применения
3 Штука18 748,57 ₽56 245,71 ₽
5
Оптический 4-канальный сплиттер DMX-сигналами
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука16 673,9 ₽16 673,9 ₽
6
Прожектор полного движения светодиодный
27.40.33.210 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света для целей архитектурной и художественной подсветки; не предназначенные для иных областей применения
2 Штука63 434,29 ₽126 868,58 ₽
7
Пульт управления DMX приборами
26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления
1 Штука24 769,9 ₽24 769,9 ₽
8
Работы электромонтажные
--1 473 885,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы