Поставка лабораторной посуды (наконечник пипетки) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения ''Самарский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД''
Начальная цена1 628 774,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 143,87 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 143,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016216
ИКЗ
262631103263063190100100400023250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 61 440 Штука | 26,51 ₽ | 1 628 774,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ