Выполнение работ по ремонту кабинета №2, №3 в здании стоматологии и рентгенкабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Кинель-Черкасская центральная районная больница"

Электронный аукцион № 0142200001326016234 опубликован 18.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262637200020263720100101910010000244
Начальная цена989 239,79 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 946,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016234
ИКЗ
262637200020263720100101910010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт без авансирования. Одноэтапный(без графика)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица989 239,79 ₽989 239,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы