Поставка видеоларингоскопа интубационного гибкого, многоразового использования для нужд ГБУЗ СО ''СГКБ № 2 имени Н.А. Семашко'' в 2026 г.

Электронный аукцион № 0142200001326016237 опубликован 17.08.2026, 13:35 в ЕИС ИКЗ 262631902889063190100100120170000244
Начальная цена1 359 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 795 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016237
ИКЗ
262631902889063190100100120170000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеоларингоскоп интубационный гибкий, многоразового использования
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука1 359 000 ₽1 359 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы