Поставка медицинскихих изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
Начальная цена1 139 376,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 393,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 968,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016240
ИКЗ
262631907755263190100103390013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес Заказчика (443031, г. Самара, ул. Солнечная, 50)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 944 Штука | 186,1 ₽ | 361 778,4 ₽ |
| 2 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 024 Штука | 186,1 ₽ | 562 766,4 ₽ |
| 3 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 944 Штука | 110,51 ₽ | 214 831,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ