Поставка лекарственного препарата «Месалазин» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( п26-08-719)

Электронный аукцион № 0142200001326016244 опубликован 17.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100101160090000000
Начальная цена134 064 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 670,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016244
ИКЗ
262631819736763180100101160090000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕСАЛАЗИН, СУСПЕНЗИЯ РЕКТАЛЬНАЯ 66.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
25 200 см[3*];^мл5,32 ₽134 064 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы