Оказание услуг по проведению поверки, калибровки средств измерений медицинского оборудования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая поликлиника №3»
Начальная цена2 024 533,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 122,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 122,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016247
ИКЗ
262632107455963200100100470017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по проведению поверки, калибровки средств измерений медицинского оборудования, указанных в Приложении № 1, осуществляются с выездом Исполнителя по адресам: - Поликлиническое отделение № 1, Московский проспект 49; - Поликлиническое отделение № 2, ул. Свердлова 82; - Поликлиническое отделение № 3, проспект Степана Разина 12; - Поликлиническое отделение № 4, ул. 40 лет Победы 57б; - Поликлиническое отделение № 5, ул. Автостроителей 9а; - Поликлиническое отделение № 6, Цветной бульвар 16; - Поликлиническое отделение № 7, бульвар Татищева 24; - Центр медицинской профилактики несовершеннолетних ул. 40 лет Победы 57б. (Детские сады, школы) При технической необходимости, услуги по проведению поверки, калибровки средств измерений медицинского оборудования проводятся на площадях Исполнителя. Услуги по проведению поверки, калибровки средств измерений медицинского оборудования, указанных в Приложении № 1, осуществляются посредством вывоза от Заказчика и проводятся на площадях Исполнителя. При оказании услуг на территории Исполнителя доставка средств измерений, а также их возврат осуществляется силами и средствами Исполнителя, за его счет.
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиографы многоканальные (поверка, калибровка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 49 Условная единица | 4 500 ₽ | 220 500 ₽ |
| 2 | Электроэнцефалограф 24-х канальный (поверка, калибровка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 4 535 ₽ | 13 605 ₽ |
| 3 | Комплекс реографический (поверка, калибровка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Условная единица | 5 495 ₽ | 27 475 ₽ |
| 4 | Комплексы компьютерные многофункциональные для исследования ЭМГ, ВП, ЭРГ и ОАЭ (поверка, калибровка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Условная единица | 4 535 ₽ | 18 140 ₽ |
| 5 | Регистраторы ЭКГ носимые (поверка, калибровка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Условная единица | 3 275 ₽ | 16 375 ₽ |
| 6 | Регистраторы ЭКГ носимые (поверка, калибровка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Условная единица | 3 275 ₽ | 13 100 ₽ |
| 7 | Регистраторы для суточного мониторинга ЭКГ и АД (поверка, калибровка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Условная единица | 3 275 ₽ | 16 375 ₽ |
| 8 | Комплекс аппаратно-программный носимый с цифровой записью одно-, двух-, трехсуточного мониторирования ЭКГ и АД (по Холтеру) (поверка, калибровка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 10 Условная единица | 3 275 ₽ | 32 750 ₽ |
| 9 | Оксиметр пульсовой (поверка, калибровка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 131 Условная единица | 2 100 ₽ | 275 100 ₽ |
| 10 | Весы технические аптечные до 1 кг (поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 510 ₽ | 1 510 ₽ |
| 11 | Весы лабораторные квадрантные 4-го класса(поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 695 ₽ | 1 695 ₽ |
| 12 | Весы электронные лабораторные (поверка, калибровка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 1 880 ₽ | 3 760 ₽ |
| 13 | Весы медицинские до 150 кг(поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 76 Условная единица | 1 385 ₽ | 105 260 ₽ |
| 14 | Весы электронные детские (поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 51 Условная единица | 1 010 ₽ | 51 510 ₽ |
| 15 | Весы напольные медицинские электронные (поверка, калибровка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 130 Условная единица | 2 000 ₽ | 260 000 ₽ |
| 16 | Ростомеры медицинские (поверка, калибровка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 106 Условная единица | 820 ₽ | 86 920 ₽ |
| 17 | Ростомеры медицинские детские(поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 13 Условная единица | 820 ₽ | 10 660 ₽ |
| 18 | Анализаторы биохимические (поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 12 Условная единица | 7 112 ₽ | 85 344 ₽ |
| 19 | Анализаторы гематологические (поверка, калибровка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 14 Условная единица | 7 112 ₽ | 99 568 ₽ |
| 20 | Анализатор иммуноферментный(поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 535 ₽ | 4 535 ₽ |
| 21 | Анализаторы мочи(поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 7 112 ₽ | 21 336 ₽ |
| 22 | Анализатор глюкозы(поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Условная единица | 7 112 ₽ | 35 560 ₽ |
| 23 | Анализатор электролитов(поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 7 112 ₽ | 7 112 ₽ |
| 24 | Фотометр микропланшетный(поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 5 710 ₽ | 5 710 ₽ |
| 25 | Анализатор автоматический иммунохемилюминесцентный (поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 6 944 ₽ | 13 888 ₽ |
| 26 | Секундомеры мех, электр. на 60 мин (поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 11 Условная единица | 570 ₽ | 6 270 ₽ |
| 27 | Динамометр детский (поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 144 Условная единица | 275 ₽ | 39 600 ₽ |
| 28 | Дозаторы пипеточные одно- и многоканальные (поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 29 | Дозаторы пипеточные одно- и многоканальные(поверка, калибровка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 114 Условная единица | 1 189,2 ₽ | 135 568,8 ₽ |
| 30 | Измеритель артериального давления стрелочный(поверка, калибровка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 333 Условная единица | 369 ₽ | 122 877 ₽ |
| 31 | Измеритель артериального давления электронный (поверка, калибровка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 61 Условная единица | 570 ₽ | 34 770 ₽ |
| 32 | Наборы пробных очковых линз с оправой на 266, 232, 158 или 103 (поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Условная единица | 10 937 ₽ | 43 748 ₽ |
| 33 | Гигрометры психометрические (поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 275 Условная единица | 430,87 ₽ | 118 489,25 ₽ |
| 34 | Аудиометры автоматизированные (поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Условная единица | 10 883 ₽ | 43 532 ₽ |
| 35 | Спирографы микропроцессорные портативные (поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Условная единица | 3 275 ₽ | 22 925 ₽ |
| 36 | Спирографы микропроцессорные портативные (поверка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Условная единица | 3 275 ₽ | 16 375 ₽ |
| 37 | Индикатор паров этанола (калибровка) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 10 Условная единица | 1 133 ₽ | 11 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ