Поставка лекарственного препарата «Зипрасидон» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-05-1169а)

Электронный аукцион № 0142200001326016251 опубликован 17.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100101160140000000
Начальная цена104 371,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 521,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016251
ИКЗ
262631819736763180100101160140000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗИПРАСИДОН, КАПСУЛЫ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
240 шт264,52 ₽63 484,8 ₽
2
ЗИПРАСИДОН, КАПСУЛЫ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
240170,36 ₽40 886,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы