Поставка моющих средств для нужд учреждений Самарской области
Начальная цена382 714 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 913,57 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 913,57 ₽
44-ФЗ
Документы
(Самарская городская поликлиника № 10 Советского района) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская больница № 10) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская поликлиника № 10 Советского района) - Проект государственного контракта(Самарская городская больница № 10) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиИнформационная карта электронного аукциона(Самарская городская больница № 10) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение к техническому заданиюТехническое задание(Самарская городская больница № 10) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016253
ИКЗ
262631832020463180100100090140000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 300 Штука | 57,73 ₽ | 75 049 ₽ |
| 2 | Индустриальный очиститель 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 150 Литр; кубический дециметр | 257,4 ₽ | 38 610 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 100 Килограмм | 244,44 ₽ | 24 444 ₽ |
| 4 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 100 Килограмм | 244,44 ₽ | 24 444 ₽ |
| 5 | Сода кальцинированная 20.13.43.112 Сода кальцинированная техническая из нефелинового сырья | 300 Килограмм | 72,38 ₽ | 21 714 ₽ |
| 6 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 400 Литр; кубический дециметр | 65 ₽ | 26 000 ₽ |
| 7 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 100 Литр; кубический дециметр | 128 ₽ | 12 800 ₽ |
| 8 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 400 Литр; кубический дециметр | 70 ₽ | 28 000 ₽ |
| 9 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 100 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 15 000 ₽ |
| 10 | Универсальное чистящее средство, гель 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Литр; кубический дециметр | 76 ₽ | 7 600 ₽ |
| 11 | Чистящее средство для сантехники 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 150 Литр; кубический дециметр | 106,67 ₽ | 16 000,5 ₽ |
| 12 | Чистящее средство для сантехники, гель 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 570 Литр; кубический дециметр | 89,14 ₽ | 50 809,8 ₽ |
| 13 | Чистящее средство для сантехники, порошкообразное 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 570 Килограмм | 74,11 ₽ | 42 242,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ