Поставка канцелярских товаров для учреждений Самарской области (совместные торги)
Начальная цена94 360,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 471,81 ₽
Обеспечение контракта3 317,41 ₽
44-ФЗ
Документы
(МФ СО) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГКУ СО "УМФЦ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МФ СО) - Проект государственного контракта(ГКУ СО "УМФЦ") - Проект государственного контрактаОписание объекта закупки(МФ СО) - Приложение к контрактуПриложение к техническому заданиюТехническое заданиеИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016254
ИКЗ
262631580223163150100100010020000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Литера А
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 83 Штука | 59,37 ₽ | 4 927,71 ₽ |
| 2 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 11 Штука | 403,11 ₽ | 4 434,21 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 20 ₽ | 600 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 185 ₽ | 5 550 ₽ |
| 5 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 70 Штука | 69,3 ₽ | 4 851 ₽ |
| 6 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 55 Упаковка | 36,51 ₽ | 2 008,05 ₽ |
| 7 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 58,41 ₽ | 584,1 ₽ |
| 8 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 260 ₽ | 3 900 ₽ |
| 9 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 260 ₽ | 3 900 ₽ |
| 10 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 11 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 23 Штука | 81,05 ₽ | 1 864,15 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 23,68 ₽ | 1 420,8 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 67 ₽ | 670 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 68 ₽ | 2 040 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 90 ₽ | 5 400 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 190 ₽ | 2 850 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 192,63 ₽ | 38 526 ₽ |
| 18 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 9 Штука | 365,67 ₽ | 3 291,03 ₽ |
| 19 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 41,62 ₽ | 832,4 ₽ |
| 20 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 81 ₽ | 1 215 ₽ |
| 21 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 4 Штука | 124,08 ₽ | 496,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ