Поставка канцелярских товаров для учреждений Самарской области (совместные торги)
Начальная цена212 028,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 060,15 ₽
Обеспечение контракта19 747,57 ₽
44-ФЗ
Документы
(МФ СО) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОДКБ ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГКУ СО "УМФЦ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГКУ СО "УМФЦ") - Проект государственного контракта(ГБУЗ СОДКБ ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ) - Проект государственного контракта(МФ СО) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеПриложение к техническому заданию(МФ СО) - Приложение к контрактуИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016255
ИКЗ
262631585659763160100100380030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
просека Третья, д.250
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 10 Штука | 32 ₽ | 320 ₽ |
| 2 | Нить прошивная 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 17 Штука | 185 ₽ | 3 145 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 38 ₽ | 380 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 345 Штука | 45 ₽ | 15 525 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 50 ₽ | 100 ₽ |
| 6 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 2 Штука | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 7 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 753 Штука | 7 ₽ | 5 271 ₽ |
| 8 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Штука | 8 ₽ | 240 ₽ |
| 9 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 116 Штука | 39 ₽ | 4 524 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 660 Штука | 21 ₽ | 13 860 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 38 ₽ | 380 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 51 ₽ | 102 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 536 Штука | 65 ₽ | 34 840 ₽ |
| 14 | Наборы пишущих принадлежностей 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 10 Набор | 185 ₽ | 1 850 ₽ |
| 15 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 23 Штука | 19,06 ₽ | 438,38 ₽ |
| 16 | Ручка гелевая 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 479 Штука | 17 ₽ | 8 143 ₽ |
| 17 | Ручка гелевая 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 520 Штука | 20 ₽ | 10 400 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 364 Штука | 22,64 ₽ | 8 240,96 ₽ |
| 19 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 165 Штука | 33,03 ₽ | 5 449,95 ₽ |
| 20 | Набор шариковых ручек 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 10 Набор | 73 ₽ | 730 ₽ |
| 21 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 7 793 Штука | 11 ₽ | 85 723 ₽ |
| 22 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 18 ₽ | 1 800 ₽ |
| 23 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 318 Штука | 27 ₽ | 8 586 ₽ |
| 24 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 20 Штука | 29 ₽ | 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ