Поставка канцелярских товаров для учреждений Самарской области (совместные торги)
Начальная цена111 682,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 558,42 ₽
Обеспечение контракта10 660,78 ₽
44-ФЗ
Документы
(ГБУЗ СОДКБ ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГКУ СО "УМФЦ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МФ СО) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОДКБ ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ) - Проект государственного контракта(ГКУ СО "УМФЦ") - Проект государственного контракта(МФ СО) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиПриложение к техническому заданиюТехническое задание(МФ СО) - Приложение к контрактуИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016256
ИКЗ
262631580223163150100100010060000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Литера А
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 10 Упаковка | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 583 Штука | 14 ₽ | 36 162 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | 22,55 ₽ | 676,5 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 30,96 ₽ | 619,2 ₽ |
| 5 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 33 ₽ | 660 ₽ |
| 6 | Клейкая лента двусторонняя на полипропиленовой основе 20.52.10.190 Клеи прочие | 82 Штука | 139 ₽ | 11 398 ₽ |
| 7 | Клейкая лента упаковочная 20.52.10.190 Клеи прочие | 185 Штука | 105 ₽ | 19 425 ₽ |
| 8 | Клей силикатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 174 Штука | 33 ₽ | 38 742 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ