Поставка канцелярских товаров для учреждений Самарской области (совместные торги)

Электронный аукцион № 0142200001326016261 опубликован 21.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 262632107455963200100100620060000244
Начальная цена820 314,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 101,57 ₽
Обеспечение контракта76 591,7 ₽
44-ФЗ

Документы

(Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Приволжская центральная районная больница) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОДКБ ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МФ СО) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГКУ СО "УМФЦ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Проект государственного контракта(ГКУ СО "УМФЦ") - Проект государственного контракта(ГБУЗ СОДКБ ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ) - Проект государственного контракта(МФ СО) - Проект государственного контракта(Приволжская центральная районная больница) - Проект государственного контракта(Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеИнформационная карта электронного аукциона(МФ СО) - Приложение к контрактуПриложение к техническому заданию

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016261
ИКЗ
262632107455963200100100620060000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
(ПО № 2), складское помещение (тел. ответственного +79626117511).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скрепки
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
100 Упаковка38,84 ₽3 884 ₽
2
Дырокол
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
22 Штука291 ₽6 402 ₽
3
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка40 ₽400 ₽
4
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка41 ₽410 ₽
5
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка56 ₽560 ₽
6
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
197 Упаковка225 ₽44 325 ₽
7
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
122 Упаковка473 ₽57 706 ₽
8
Зажим для бумаги
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25 Упаковка121,69 ₽3 042,25 ₽
9
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
10 Штука215,33 ₽2 153,3 ₽
10
Короб архивный
17.21.15.130 Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги
276 Штука253 ₽69 828 ₽
11
Короб архивный
17.21.15.130 Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги
163 Штука387 ₽63 081 ₽
12
Лоток
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
58 Штука363 ₽21 054 ₽
13
Лоток
17.21.15.120 Лотки для писем из бумаги
66 Штука374 ₽24 684 ₽
14
Папка
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
32 Штука182 ₽5 824 ₽
15
Папка
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
40 Штука253 ₽10 120 ₽
16
Папка-регистратор
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
3 Штука272,48 ₽817,44 ₽
17
Папка-регистратор
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
3 Штука272,48 ₽817,44 ₽
18
Папка-регистратор
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
44 Штука335 ₽14 740 ₽
19
Папка-регистратор
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
456 Штука385 ₽175 560 ₽
20
Папка-скоросшиватель "Дело"
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
50 Штука13,5 ₽675 ₽
21
Папка-скоросшиватель "Дело"
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
316 Штука40 ₽12 640 ₽
22
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
27 Штука264 ₽7 128 ₽
23
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25 Упаковка12,23 ₽305,75 ₽
24
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка16 ₽160 ₽
25
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
60 Упаковка19,2 ₽1 152 ₽
26
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25 Упаковка20 ₽500 ₽
27
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
260 Упаковка27,5 ₽7 150 ₽
28
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
631 Упаковка36 ₽22 716 ₽
29
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
200 Упаковка63,65 ₽12 730 ₽
30
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
354 Упаковка110 ₽38 940 ₽
31
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка184,28 ₽3 685,6 ₽
32
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
163 Упаковка277 ₽45 151 ₽
33
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка279,18 ₽5 583,6 ₽
34
Скрепки
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
100 Упаковка83,24 ₽8 324 ₽
35
Скрепки
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
103 Упаковка154 ₽15 862 ₽
36
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Упаковка24 ₽1 200 ₽
37
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25 Упаковка27,36 ₽684 ₽
38
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
187 Упаковка58 ₽10 846 ₽
39
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25 Упаковка58,23 ₽1 455,75 ₽
40
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
29 Штука112 ₽3 248 ₽
41
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
3 Штука350 ₽1 050 ₽
42
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
1 Штука1 540 ₽1 540 ₽
43
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
12 Штука3 883 ₽46 596 ₽
44
Термоэтикетка
17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги
347 Рулон189 ₽65 583 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы