Приобретение бензина марки АИ-92, АИ-95, дизельного топлива
Начальная цена4 001 126 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 005,63 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 20 005,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326016262
ИКЗ
263638100668063810100100170011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Не менее 1 АЗС расположенной на территории с. Сергиевск, п. Сургут, п.г.т. Суходол м.р. Сергиевский Самарской области, а также на территории Самарской области.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 86,48 ₽ | 518 880 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 22 000 Литр; кубический дециметр | 91,94 ₽ | 2 022 680 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 17 900 Литр; кубический дециметр | 81,54 ₽ | 1 459 566 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ