Поставка лекарственного препарата «ТРЕТИНОИН» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.(п26-06-1882)

Электронный аукцион № 0142200001326016277 опубликован 17.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100101160070000000
Начальная цена210 987 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 054,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016277
ИКЗ
262631819736763180100101160070000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРЕТИНОИН, КАПСУЛЫ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 700 шт124,11 ₽210 987 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы