Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10» в 2026г.
Начальная цена161 345 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 806,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016278
ИКЗ
262631402589663140100100620017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка манометра 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 10 Штука | 1 098 ₽ | 10 980 ₽ |
| 2 | Проверка и корректировка показаний анализатора паров этанола 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 14 Штука | 1 952 ₽ | 27 328 ₽ |
| 3 | Поверка дозатора механического одноканального 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 25 Штука | 1 708 ₽ | 42 700 ₽ |
| 4 | Поверка дозатора механического многоканального 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 1 952 ₽ | 11 712 ₽ |
| 5 | Поверка тонометра механического (с подготовкой к поверке) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 75 Штука | 915 ₽ | 68 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ