Поставка дезинфицирующих средств для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница № 2 имени В.В. Баныкина»
Начальная цена16 915 180 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 84 575,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 169 151,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупкиПриложение к техническому заданиюТехническое заданиеОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016288
ИКЗ
262632000338663240100101290012020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2028-06-30+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 576 ₽ | 576 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 442 ₽ | 442 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 486 ₽ | 486 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 557 ₽ | 557 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 684 ₽ | 684 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 472 ₽ | 472 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 586 ₽ | 586 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 446 ₽ | 446 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 845 ₽ | 845 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 2 017 ₽ | 2 017 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 3 840 ₽ | 3 840 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 807 ₽ | 807 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 778 ₽ | 778 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 20 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 4 375 ₽ | 4 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ