Поставка нефтепродуктов для школьных автобусов в ГБОУ СОШ пос.Новый Кутулук

Электронный аукцион № 0142200001326016300 опубликован 18.08.2026, 07:16 в ЕИС ИКЗ 262637701504063770100100040011920244
Начальная цена289 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 445 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016300
ИКЗ
262637701504063770100100040011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
не менее 1-ой АЗС на территории Борского района Самарской области в пределах 10 км удаленности от фактического местонахождения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 400 Литр; кубический дециметр85 ₽289 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы