Поставка лекарственного препарата (хлорпромазина) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая психиатрическая больница»

Электронный аукцион № 0142200001326016301 опубликован 18.08.2026, 07:17 в ЕИС ИКЗ 262631901129463190100101130010000244
Начальная цена120 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 090 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016301
ИКЗ
262631901129463190100101130010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
3 90031 ₽120 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы