Поставка нефтепродуктов для транспортных средств для обеспечения нужд ГБУЗ СО «Ставропольская ЦРБ»

Электронный аукцион № 0142200001326016302 опубликован 18.08.2026, 07:18 в ЕИС ИКЗ 262638200732763820100100220031920244
Начальная цена2 774 421,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 872,11 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 872,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016302
ИКЗ
262638200732763820100100220031920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Местоположение не менее 1-ой АЗС в пределах 20 км. удаленности от фактического местонахождения Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
27 590 Литр; кубический дециметр94,98 ₽2 620 498,2 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 580 Литр; кубический дециметр97,42 ₽153 923,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы