Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
Начальная цена1 240 525,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 405,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 026,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016307
ИКЗ
262631907755263190100103240012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес Заказчика (443031, г. Самара, ул. Солнечная, 50)
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для транспортировки и хранения соскобного материала (транспортная среда) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 1 070 ₽ | 4 280 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 890,91 ₽ | 15 563,64 ₽ |
| 3 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 7 136,36 ₽ | 107 045,4 ₽ |
| 4 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 31 818,18 ₽ | 1 113 636,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ