Поставка продуктов питания (мясная продукция) для учреждений Самарской области (совместные торги)
Начальная цена1 156 071 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 780,36 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 780,36 ₽
44-ФЗ
Документы
(Клявлинская центральная районная больница) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(СОШ №7 города Похвистнево городского округа Похвистнево Самарской области) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(СОШ №3 "Образовательный центр" города Нефтегорска муниципального района Нефтегорский Самарской области) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Огонек) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(СОШ №7 города Похвистнево городского округа Похвистнево Самарской области) - Проект государственного контракта(Клявлинская центральная районная больница) - Проект государственного контракта(СОШ №3 "Образовательный центр" города Нефтегорска муниципального района Нефтегорский Самарской области) - Проект государственного контракта(Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Огонек) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиПриложение к техническому заданиюИнформационная карта электронного аукционаТехническое задание
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016315
ИКЗ
262634000618463400100100110021011323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБОУ СОШ № 7 города Похвистнево (СП "Детский сад Лучики") 446452,Самарская область, г. Похвистнево, ул. Неверова, д.26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 500 Килограмм | 560 ₽ | 280 000 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 95 Килограмм | 878,6 ₽ | 83 467 ₽ |
| 3 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 640 Килограмм | 520 ₽ | 332 800 ₽ |
| 4 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 529 Килограмм | 618 ₽ | 326 922 ₽ |
| 5 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 65 Килограмм | 702,8 ₽ | 45 682 ₽ |
| 6 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 80 Килограмм | 680 ₽ | 54 400 ₽ |
| 7 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 80 Килограмм | 410 ₽ | 32 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ