Поставка строительных материалов для учреждений Самарской области (совместные торги)
Начальная цена211 826 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 059,13 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 059,13 ₽
44-ФЗ
Документы
(Тольяттинская городская поликлиника № 1) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская поликлиника № 1) - Проект государственного контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупки(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Приложение к техническому заданиюТехническое заданиеИнформационная карта электронного аукциона(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукц...
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016319
ИКЗ
262632107455963200100100420030000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
(ПО №2), складское помещение.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Драйвер 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | 10 Штука | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Патрон 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 100 Штука | 40 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Патрон 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 100 Штука | 80 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Светильник под светодиодные лампы (аналог ЛПО 2х36) 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | 985 ₽ | 19 700 ₽ |
| 5 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 50 Штука | 800 ₽ | 40 000 ₽ |
| 6 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 60 Штука | 999 ₽ | 59 940 ₽ |
| 7 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | 1 520 ₽ | 15 200 ₽ |
| 8 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | 1 832 ₽ | 36 640 ₽ |
| 9 | Части ламп и осветительного оборудования 27.40.4 Части ламп и осветительного оборудования | 6 Штука | 1 823 ₽ | 10 938 ₽ |
| 10 | Части ламп и осветительного оборудования 27.40.4 Части ламп и осветительного оборудования | 4 Штука | 1 852 ₽ | 7 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ