Поставка строительных материалов для учреждений Самарской области (совместные торги)
Начальная цена183 146,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 915,74 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 915,73 ₽
44-ФЗ
Документы
(Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБОУ СОШ "ОЦ "ЮЖНЫЙ ГОРОД" ПОС. ПРИДОРОЖНЫЙ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБОУ СОШ "ОЦ "ЮЖНЫЙ ГОРОД" ПОС. ПРИДОРОЖНЫЙ) - Проект государственного контракта(Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиИнформационная карта электронного аукционаТехническое задание(Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района) - Приложение к техническому заданию(ГБОУ СОШ "ОЦ "ЮЖНЫЙ ГОРОД" ПОС. ПРИДОРОЖНЫЙ) - Приложение к техническому заданию
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016321
ИКЗ
262631904380363190100100490140000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
443111 г. Самара ул. Фадеева, 56а. Разгрузка товара и подъем его на склад Заказчика (цокольный этаж) производится силами и за счет Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 2 Штука | 8 900 ₽ | 17 800 ₽ |
| 2 | Арматура для смывного бачка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 85 Штука | 649 ₽ | 55 165 ₽ |
| 3 | Арматура для смывного бачка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 657,67 ₽ | 32 883,5 ₽ |
| 4 | Арматура для смывного бачка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 985 ₽ | 4 925 ₽ |
| 5 | Арматура для смывного бачка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Картридж смешивания воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 146 ₽ | 2 190 ₽ |
| 7 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 20 Штука | 183 ₽ | 3 660 ₽ |
| 8 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | 84 ₽ | 1 260 ₽ |
| 9 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 96 ₽ | 960 ₽ |
| 10 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 17 Штука | 336,67 ₽ | 5 723,39 ₽ |
| 11 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 454,67 ₽ | 13 640,1 ₽ |
| 12 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 471 ₽ | 4 710 ₽ |
| 13 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 2 633 ₽ | 26 330 ₽ |
| 14 | Труба гофрированная для унитаза армированная 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 5 Штука | 380 ₽ | 1 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ