Поставка генератора дизельного для нужд муниципального района Красноярский Самарской области

Электронный аукцион № 0142200001326016334 опубликован 18.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 263637601989263760100100420012711244
Начальная цена1 157 918 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 789,59 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 789,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016334
ИКЗ
263637601989263760100100420012711244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Красный Яр, ул. Полевая, 5а.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Генератор дизельный
27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
1 Штука1 157 918 ₽1 157 918 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы