Поставка реагентов диагностических на аллергены для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская клиническая больница №8"

Электронный аукцион № 0142200001326016340 опубликован 18.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262631206192363120100100070230000244
Начальная цена95 272 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 763,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016340
ИКЗ
262631206192363120100100070230000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для аллергодиагностики
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука3 702 ₽7 404 ₽
2
Набор реагентов для аллергодиагностики
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука3 702 ₽7 404 ₽
3
Набор реагентов для аллергодиагностики
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука3 702 ₽7 404 ₽
4
Набор реагентов для аллергодиагностики
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука3 702 ₽7 404 ₽
5
Набор реагентов для количественного иммуноферментного определения аллерген-специфических IgE в сыворотке крови человека
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука3 702 ₽7 404 ₽
6
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор14 563 ₽58 252 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы