Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой

Электронный аукцион № 0142200001326016341 опубликован 18.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262631602320663160100103660010000244
Начальная цена997 298,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 729,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016341
ИКЗ
262631602320663160100103660010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика, в рабочее время с 8.00 до 15.00
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
750306,95 ₽230 209,8 ₽
2
ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
150 000 см[3*];^мл4,64 ₽695 750 ₽
3
ЛОМУСТИН, КАПСУЛЫ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
40 шт649 082 ₽25 963,28 ₽
4
ФЛУДАРАБИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
50090,75 ₽45 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы