Поставка нефтепродуктов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая психиатрическая больница»

Электронный аукцион № 0142200001326016352 опубликован 18.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262631901129463190100101160011920244
Начальная цена1 653 844 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 269,22 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 269,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016352
ИКЗ
262631901129463190100101160011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Количество АЗС должно быть не менее 7 на территории г. Самара, а также не менее одной на расстоянии не более 3 км. От местонахождения заказчика (г. Самара, ул. Нагорная, 78). Наличие не менее одной АЗС в городах: г. Тольятти г. Новокуйбышевск г. Чапаевск г. Сызрань
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр83,23 ₽83,23 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр74,72 ₽74,72 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр67,89 ₽67,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы