Покупка бензина для школьных автобусов
Начальная цена99 580,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 497,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016353
ИКЗ
262637701517863770100100040011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Не менее одной АЗС,на расстоянии 32 км по дорогам общего пользования от места расположения заказчика:Самарская область,Алексеевский район,с.Самовольно-Ивановка,ул.Чапаевская,д.27
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 265 Литр; кубический дециметр | 78,72 ₽ | 99 580,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ