поставка медицинских изделий для нужд травматологического отделения №30 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница №1 имени Н.И. Пирогова''

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001326016358 опубликован 18.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262631601943263160100101940013250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326016358
ИКЗ
262631601943263160100101940013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 500 ₽30 500 ₽
2
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука27 000 ₽27 000 ₽
3
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука35 900 ₽35 900 ₽
4
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 000 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы