Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции силовых и осветительных сетей для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
Начальная цена89 960,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 449,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016360
ИКЗ
262631907755263190100103320017120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение сопротивления изоляции мегаомметром кабельных и других линий напряжением до 1 кВ, предназначенных для передачи электроэнергии к распределительным шкафам 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 249 Условная единица | 36,5 ₽ | 45 588,5 ₽ |
| 2 | Проверка наличия цепи между точками заземлителя и заземленными элементами 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 442 Условная единица | 28,4 ₽ | 40 952,8 ₽ |
| 3 | Замер полного сопротивления цепи "фаза-нуль" токоприемников 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 169 Условная единица | 17 ₽ | 2 873 ₽ |
| 4 | Измерение сопротивления изоляции мегаомметром линий стационарных электроплит 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 26 Условная единица | 21 ₽ | 546 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ